Listas dos Departamentos

Um lista pode ser LIVRE (toda a mensagem enviada para a lista é reencaminhada para os membros da lista), MODERADA (toda a mensagem requer uma validação) ou RESTRITA (somente os membros da lista podem enviar mensagens para a lista).


Centro de Informática

Teste 123 Ci.teste@fc.up.pt LIVRE
Geral ci@fc.up.pt [PASTA]


DIEM - Divisão de Infra-Estruturas e Manutenção

Coordenador diem.coordenador@fc.up.pt LIVRE
Geral diem@fc.up.pt LIVRE


Direção de Gestão de Informação, Avaliação, Comunicação e Cooperação

Direção GIACC dir.giacc@fc.up.pt LIVRE


DSARH - Dir. Serv.Acad. e Rec.Hum.

CF bolsasdout2020 cf.bolsasdout2020@fc.up.pt [PASTA]
GreenUP bolsasdout2020 greenup.bolsasdout2020@fc.up.pt [PASTA]
IFIMUP bolsasdout2020 ifimup.bolsasdout2020@fc.up.pt [PASTA]
Acreditação acreditacao@fc.up.pt LIVRE
CMUP bolsasdout2020 cmup.bolsasdout2020@fc.up.pt [PASTA]
CIQUP bolsasdout2020 ciqup.bolsasdout2020@fc.up.pt [PASTA]
ICT bolsasdout2020 ict.bolsasdout2020@fc.up.pt [PASTA]
Assiduidade RH assiduidade.rh@fc.up.pt [PASTA]
Serviços Académicos TT servicos.academicos.tt@fc.up.pt LIVRE
Recursos Humanos recursos.humanos@fc.up.pt LIVRE
Formação Contínua formacao.continua@fc.up.pt [CONTA]
Apoio ao Estudante apoio.estudante@fc.up.pt [CONTA]
Expediente e Arquivo expediente@fc.up.pt LIVRE
Geral dsarh@fc.up.pt RESTRITA
Recrutamento recrutamento@fc.up.pt [PASTA]
Medicina no Trabalho rh.medicina.trabalho@fc.up.pt [PASTA]


Unidade de Compras e Património

Compras compras@fc.up.pt [PASTA]
Património patrimonio@fc.up.pt LIVRE


Unidade de Comunicação, Imagem e Cooperação

Dias Abertos dias_abertos@fc.up.pt LIVRE
Concurso de Fotografia concurso.fotografia@fc.up.pt LIVRE
Comunica Eventos comunica.eventos@fc.up.pt LIVRE


Unidade de Contabilidade

Contabilidade contabilidade@fc.up.pt LIVRE
Diretor dsfp.diretor@fc.up.pt LIVRE
Geral dsfp.geral@fc.up.pt LIVRE
Economato economato@fc.up.pt LIVRE
Faturação electrónica fatura.eletronica@fc.up.pt [PASTA]
Faturação faturacao@fc.up.pt LIVRE
Pedidos de Autorização de Despesa pad@fc.up.pt LIVRE


Unidade de Projetos

Projetos projetos@fc.up.pt LIVRE


Unidade de Tesouraria

Tesouraria tesouraria@fc.up.pt LIVRE


<< Voltar

Mapa do Site   .   sugestoes@   .   © Faculdade de Ciências da UP